А нам любимый Дон Кихот??? Какова была его деятельность??

MI6 Мыслитель (5727), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ваше Высочество Мастер (1762) 3 недели назад
да мы все многие боремся с ветряными мельницами.. пора всем на планете думать головой а не чужим мышлением..враг это слово управление и у людей нет врагов.. а вот с проблемами обязаны разбираться сами а не жизнями людей за счёт налогоплательщиков..
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161358) 3 недели назад
Примерно такая же, как у нас у всех теперь, сражаемся с ветряными мельницами.......ахахаха Сражаемся с несражаемым......ахаха
iNOi Искусственный Интеллект (330211) 3 недели назад
Выявить через иносказание виртуально бредовые, бред существующий в реальности...