Помогут ли при поиске богатого мужа брачные агентства?

пользователь улетел Мастер (1417), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (70432) 1 неделю назад
А что вы из себя представляете? Чтобы предложить богатому мужу
пользователь улетелМастер (1417) 1 неделю назад
Да что угодно, главное чтобы нравились друг другу
Человек из Будущего Оракул (70432) пользователь улетел, а что тебе надо? кроссовки купить? или что?
Гоша ГоровУченик (119) 1 неделю назад
Искал маньхуа типа китайского комикса , и наткнулся на вас, а у вас тут прям веселуха
Человек из Будущего Оракул (70432) Гоша Горов, Добро пожаловать в наш маленький рай ) будешь приемным сыном
Остальные ответы
Святаслава Константинова Мастер (1236) 1 неделю назад
Возможно, но это опасно, ведь развестись потом будет тяжело
Ash N Профи (850) 1 неделю назад
Я думаю вам нужно меньше летать в облаках, и начать любить простых людей таких как вы.
пользователь улетелМастер (1417) 1 неделю назад
Богатые тоже простые люди, и кто сказал что я сама не богатая?
Ash N Профи (850) пользователь улетел, мне всё равно кто вы. Но это вы разделяете людей на богатых и бедных. Ни один богатый человек не будет брать себе в жены бедную ) у них есть свой круг общения, поэтому если вы из богатых общайетесь в своём кругу. Подобное притягивает подобное. А когда вы говорите ,что кто-то богатый а кто-то бедный, значит вы считаете их недостойными, это неуважение и оскорбление людей , и делает именно вас ущербным человеком . Любой человек который смотрит на мир с позиции меркантильности является ущербным
Ash NПрофи (850) 1 неделю назад
Когда вы ищете выгоду*
пользователь улетел Мастер (1417) Ash N, любовь это просто условность, я легко могу управлять своими чувствами, заставить себя влюбиться в кого-то, и мне будет максимально комфортно