Женщина, которая любит много мужчин, встречаться с ней?

Daniel glouzman Ученик (9), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Святаслава Константинова Мастер (1236) 1 неделю назад
Ну, смотри, если ты готов с этим мериться, не ревновать и ловишь кайф от куколдства - однозначно да, если хоть один пункт не сходиться - беги от нее
Ива Неважно Мудрец (12162) 1 неделю назад
Выходит эта баьа такая же как и все мужики.так стоит ли с вами встречаться?
Ирина *** Профи (553) 1 неделю назад
Как можно любить много мужчин?Или Вы имеете ввиду,в сексуальном плане много мужчин любит?
Екатерина Мастер (1642) 1 неделю назад
Для начала спросите у нее, будет ли она будучи в отношениях вступать в интимные связи с другими мужчинами.
Далее если ответ «да», то если вы принимаете это, соглашайтесь
Но если «любить мужчин» вы описываете флирт, общение с мужчинами, то, если флирт, то значит вы ей не нужны, а если это просто общение, то ничего страшного в этом нет, это не измена (как по мне), но решать вам
Потому что Искусственный Интеллект (160478) 1 неделю назад
Даже если вы не станете с ней встречаться, она этого не заметит.