Киев или Львов точно обстреливают? Посмотрел несколько видео тамошних жителей:чисто,цветы,фонтаны, еды также как и здесь

Леонид Мастер (1781), закрыт 3 недели назад
Рестораны отличные работают, на домах ни царапины, в Киеве очень красиво в центре. Ярмарки всякие, люди спокойно ходят, покупают огромное количество разных продуктов, Ашан как у нас в Москве, такой же ассортимент или даже больше.
На Пасху святили куличи в очень красивых храмах, Ботанический в Киеве просто супер, целуются, влюбляются, смеются.
Что-то странное происходит.
Они живут обычной мирной жизнью.
Лучший ответ
Остальные ответы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41204) 3 недели назад
ещё пять раз продублируй
ЛеонидМастер (1781) 3 недели назад
Старик, просто отстань.
[Твоя Тишина] Просветленный (22958) 3 недели назад
Глубокое умозаключение.
ЛеонидМастер (1781) 3 недели назад
Не очень.
А тебе нужно заняться грамматикой русского языка, твой русский очень стремный