Секс, отношения и все такое

JenTal Ученик (108), открыт 1 неделю назад
в сети написал мужик, спрашивал занимался ли я этим с мужчиной и хотел бы, отправил мне фото своего органа, и попросил меня, что сделать, чтобы не обидеть человека?
6 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (80753) 1 неделю назад
Скажи, что реальность интереснее
JenTalУченик (108) 1 неделю назад
спасибо, верно)
JenTal, тебе совсем не мужик писал..
Ирина *** Профи (553) 1 неделю назад
Почему Вы боитесь его обидеть?
МарК Оракул (68172) 1 неделю назад
Вы правда боитесь обидеть этого человека? Он вам так важен и нужен? Ну, тогда шлите ему все, что он просит и соглашайтесь на то, что он хочет предложить. Не обижать же хорошего человека. Можно и потерпеть.
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32133) 1 неделю назад
да сколько уже можно этих голубых вопросов по сто раз в день одно и тоже бл*
StasOn Искусственный Интеллект (115500) 1 неделю назад
Делать надо что нравиться)
JenTalУченик (108) 1 неделю назад
:)
Antonio Оракул (53740) 1 неделю назад
отправ его фото органа обратно