Завтра финал Евровидения, Украина в финале как обычно... а 18 мая бой Усик-Фьюри... будете смотреть?

Милана Волынец Ученик (40), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Несусвет Избач Мудрец (17063) 1 неделю назад
Мне армянка понравилась, раскалбасно спела! Но не выиграет, точно, снова безликие победят
александра александрова Искусственный Интеллект (649643) 1 неделю назад
Не смотрю такую мерзость
ЕСМЬОракул (54321) 1 неделю назад
парады смотришь и марши?
ЕСМЬОракул (54321) 1 неделю назад
и порнохаб?
ЕСМЬОракул (54321) 1 неделю назад
мрамаойка старая..
спиридонычОракул (96379) 1 неделю назад
боже..какое ж оно высокультурныя... чайковскага небойсь слушаешь... аль бабкина с кадышевой п душе
Влад Богрев Мастер (2057) 1 неделю назад
Завтра посмотрю Евро в 22.00, есть что, кроме пару чудиков в купальниках и жду бой. Надеюсь просмотр иностранного контента, еще не запретили.
Никогда недолюбливал Тайсона - неповоротливый высокий шкаф, но и Усик - не супер. В любом случае за пару лет, хоть чем-то нас удосужили порадовать, так как бои без правил вытеснили бокс.
Фил Искусственный Интеллект (165111) 1 неделю назад
ну мы же не извращенцы чтоб на ваше г*овно смотреть, пригласите бабку Аллу, Галкина и Анишу...им это дерьмо в кайф
спиридоныч Оракул (96379) 1 неделю назад
буду крутить шамана всю ночь