Абсолютной истины для всех не существует, поэтому люди придумывают свои истины, через религию и навязывают остальным...

Умение задать правильный вопрос ведёт к прозрению Ученик (78), открыт 1 неделю назад
а политики умело этим пользуются и управляют людьми. Простите, что вытащил вас из сказочного мира
3 ответа
Евгений А. Оракул (75901) 1 неделю назад
Абсолютная истина существует. Она в Творце всего. Но да, люди не познали Божью истину в полной мере... а многие не познают и не желают познавать. Вот и выходит, что люди далеки от познания истины.
юля Мыслитель (8311) 1 неделю назад
Побойтесь Бога. Истина - это то, что есть, а ложь это то, чего нет!
Podolyanka Искусственный Интеллект (659495) 1 неделю назад
Истина есть! Но не всем она подходит...