Начинающий артист, в 14?

Коттт Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Мне 14, думаю многие об этом уже знают по моим другим вопросам. Я люблю музыку с детства, и всегда хотела создавать свою. Скоро выходит сингл (мой первый) очень страшно, что подумают одноклассники, так как они нашли мои соц.сети. А ещё и старшеклассники следят.. Страшно, жуть. Песня на английском языке, поэтому переживаю, что начнут издеваться за произношение. В июле снимаю клип, будет стремно делать это, учитывая, что живу в селе, где все постоянно гуляют (молодёжь).
Что посоветуете?
4 ответа
Chel Мыслитель (7386) 1 неделю назад
Миссис Поправка , скиньте ссылку на свой профиль
КотттУченик (104) 1 неделю назад
Могу поинтересоваться, зачем?
Арсений Ефанов Знаток (480) 1 неделю назад
Мне тоже 14, хочу сниматься в кино, но пока занимаюсь программированием на С++ и Scratch. У нас в Туле вроде ничего такого не снимают, но очень хочу попасть на кастинги летом. Если не получится - буду с одноклассником создавать игры, а потом заливать в инет...
Короче мечты у тебя классные, реализуй! Я в тебя верю, удачи тебе в будущей карьере! :)
Котовасько Оракул (92818) 1 неделю назад
у вас там в селе эксперты по произношению?) да камон, забей вообще
AC Мудрец (10549) 1 неделю назад
эммм ну посоветовал бы думать о более реальных вещах но .. блин ты молодая и .. творческая ... кто то стихи пишет кто то песни ... ну ок ... к сожалению как то пробиться и стать артисткой ... ну это скажем так не просто .. но если нравиться - занимайся )) .

ну посмеяться конечно могут, ну незнаю это все от глупости ... я всегда любил таланты даже если у них что то не получалось - человека надо поддержать ... как отреагировают ваши .. кто знает ..

посоветовать ... хм ну у вас нет не каких кружков или ... ну чего то где бы ты могла выступать - ансамблей ... узнать про это нужно сходить может записаться ...

но там скорее всего придется работать в команде - если в ансамбле .