В вашeм приcyтcтвии и цветы pacпycкаются, и тpaва зеленeeт, и птички поют?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276299), закрыт 1 неделю назад
И даже пeнь ... бepeзкой сновa cтать мечтает?
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (162099) 1 неделю назад
Да, разумеется. Каждую весну-лето. Птички и зимой поют.
Правда, нужно отметить, что без меня они это тоже делают прекрасно. Но, главное, что моё присутствие никак не нарушает этот процесс ))
Остальные ответы
Владимир Алексеевич Мудрец (14533) 1 неделю назад
Я люблю тишину, и сам бесшумный, так что не удивлюсь )
МарК Оракул (68172) 1 неделю назад
Если я в хорошем настроении, то да.
Wolf Tsepesh Оракул (92320) 1 неделю назад
Не особо. Разве что детекторы металлов пищат.
Хэ Янь Просветленный (36580) 1 неделю назад
Вполне вероятно :)
Настроение последнее время диснеевское: все хочется петь, я наизусть уже выучила некоторые песни диснея.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (494736) 1 неделю назад
Нашли тоже Белоснежку))строятся и равнение на меня))
M N Просветленный (31040) 1 неделю назад
Представил себя трансформаторной будкой, которая гудит , а вокруг всякие борщевики и дикие гады прижились, потому что косить вокруг побаиваются..
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149977) 1 неделю назад
Кажется, вы пытаетесь это выставить лестной характеристикой. С жуя ли?
iNOi Искусственный Интеллект (328470) 1 неделю назад
"Вся жизнь — словно сказка с берёзами,
Мне снятся с берёзами сны,
Но с этими жуткими грёзами
Я не доживу до весны …"

Все срока закончены...
Эон Амнистии...
Недоживших тоже коснется Актировка...
Рамиль Ганиятов Гуру (3187) 1 неделю назад
Птички поют, только с разрешения. А вот цветы действительно распускаются. Ко мне в кабинет на "лечение" приносили различные цветы. Особенно быстро расцветают кактусы. Сам фигел от этого
Podolyanka Искусственный Интеллект (659520) 1 неделю назад
Природа живёт своей жизнью. Без оглядки на меня...