Как думаете возможно ли будет переехать в США из России в 2029 году (если не менять правителя)

Андрей Меников Ученик (24), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186991) 1 неделю назад
Да ..не забудь прихватить накопленное , а то чиновники у нас небогатые и голодные ))
Han Искусственный Интеллект (194054) 1 неделю назад
Не думаю, что Трамп изменит правила для России
без имени Мастер (1586) 1 неделю назад
Я сам об этом очень мечтаю!!!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134715) 1 неделю назад
Вали, заипал тут сидеть будешь бомжом на пособие жить и получать шприцы из автоматов.
Led Andr Мудрец (16677) 1 неделю назад
если не поменять двухпартийную систему элитарных диктаторов на многопартийную демократию, то они по любому за это время запретят въезд россиянам в свою империю двухпартийных необузданных шовинистов.
ПОВАР Искусственный Интеллект (109096) 1 неделю назад
три привода в полицию по политическим мотивам (как у Чириковой) и добро пожаловать в США.
без имениМастер (1586) 1 неделю назад
США - страна возможностей.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121547) Г, да, но далеко не для всех!
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121547) 1 неделю назад
ШША к тому времени развалятся на несколько частей.
Свободу ридной Техащщине!
без имениМастер (1586) 1 неделю назад
Ты долбан?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121547) Г, Хай живэ нэзалэжна Оклахомщщина!
Котовасько Оракул (92782) 1 неделю назад
а что сейчас мешает бежать через мексиканскую границу?)
Алекс Лидер Оракул (92346) 1 неделю назад
А что мешает сделать это сейчас?
Рамиль Ганиятов Гуру (3189) 1 неделю назад
Если ты еврей то дорога открыта
Максим Иванов Оракул (86453) 1 неделю назад
Скорее всего не получится. Если переедите из России в США, правитель у вас в любом случае поменяется. Вероятность того. что в президенты России и США выберут одного и того же человека крайне низкая. Да и на сколько я знаю, существующие законы этих стран такого не позволяют. Хотя законы, конечно, могут к тому времени и переписать.