Объясните почему это в современном обществе ненормально?

Пилигрим . Мастер (1039), открыт 1 неделю назад
Я вот девственник, инцел, неудачник, который никогда не познаю отношений с противоположным полом, хочу кастрировать себя, обращался в клиники, просил знакомых кто учился на медицинском совершить столь крайнее деяние, но все тщетно! Я вот не понимаю, если современное общество так ценит самоопределенность и стремится быть счастливым, почему за деньги никто не желает совершить такое деяние, что бы я обрел счастье и умиротворение?
4 ответа
Wolf Tsepesh Оракул (92320) 1 неделю назад
Потому что это часть 1 статьи 111 УК РФ "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271389) 1 неделю назад
Вассерман тоже девственник, но при этом не кастрирован. Монахи девственники. Зачем прибегать к травмирующей операции, если можно просто ограничить себя в желаниях и перевести акценты на другие сферы жизни? Став евнухом, ты не станешь счастливее. И ты не знаешь, что ждет тебя впереди. А вдруг все не так печально?
Пилигрим .Мастер (1039) 1 неделю назад
Так я перевел, но потребность организма к выбросу энергии заложено в инстинктивно, Вассерман девственник, но никто не знает, мастурбирует он или нет, а я же не хочу заниматься этим грязным делом, но плоть просить, вдобавок на горе мне иметь высокое либидо!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271389) Пилигрим ., мне такие проблемы непонятны. Неудачи в личной жизни бывают абсолютно у всех. Это не причина от от чего-то отказываться. Сегодня не свезло, завтра свезет. Разве что религиозный фанатик.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160255) 1 неделю назад
Как тебе сказать? Мы же не в средневековом Китае и не в арабском мире живём, где в ходу были евнухи. И секта скопцов у нас тоже как-бы запрещена - так что справляйся сам как-нибудь. Можешь тугое резиновое колечко на яички надеть - они отсохнут и сами отвалятся...
Пилигрим .Мастер (1039) 1 неделю назад
В этом и проблема, что неженками стали вы все, любой отказ или бичевание у вас вызывает ужас и трепет! Зажрались господа от лучшей жизни, теперь же скот скотом живете, что вам мужчинам нужно, дом, женщина и деньги, а это есть у каждого, но никто не желает высшего в этом и беда!