Видео убийства немецкого каннибала Армин Майвес.ПОМОГИТЕ НАЙТИ

Ричард . Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Ищу уже долгое время видео убийства Армина Майвеса своей добровольной жертвы. Есть 3 фотографии, как я понял скриншоты, на них в левом нижнем углу написан сайт на котором было опубликовано данное снафф видео - ogrich.com
Целое название видео - OGRICH. COM - GERMAN CANNIBAL KILLER AT WORK.
На данный момент сайт не доступен.
ИЩУ ВИДЕО ТОЛЬКО В ПОЗНОВАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!!!
Помогите пожалуйста найти данное видео.
Дополнен 1 неделю назад
Уже не надо. Меня это не интересует
1 ответ
Опунтос Мыслитель (6991) 1 неделю назад
Этот ресурс постоянно крутит это видео тут. Чаще заходите. тема ТОП)))
Ирина ИгоревнаУченик (249) 1 неделю назад
Хм... А ссылка есть???? Просто любопытно......
Ирина Игоревна, ссылка есть?