Ребята, как думаете, чтобы жениться на японке, нужно переехать в Японию?

Ездок-На-Бочках Мастер (1197), открыт 1 неделю назад
Назрела тема. Допустим - хорошо, я могу подучить японский и приехать в Японию. Допустим, я смогу с помощью своего острого ума и незабываемой харизмы завоевать сердце японки. Но что дальше? В Японии остаться жить - не вариант, я не могу оставить Россию. К тому же в Японии нельзя двойное гражданство, если хочешь получить японское гражданство, то ты должен отказаться от своего, российского в моем случае. Единственный выход - убедить японку переехать в Россию со мной, чтобы ради меня она оставила свою семью, друзей, работу, перспективы, планы какие-то и тд. Каковы мои шансы на ваш взгляд, народ?
6 ответов
Котовасько Оракул (92812) 1 неделю назад
Во первых - накой она тебе нужна) возьми Казашку))
Во вторых, есть и те кто учится у нас. Ищи вуз где такие могут быть. Но это довольно таки странная идея на мой взгляд. Не по нации выбирают.
Есть такой блогер Вованджапан, он японку в РФ нашел, но уже давно развелся)
Ездок-На-БочкахМастер (1197) 1 неделю назад
Да нет)) Казашки милые, но хотелось бы чего нибудь поэкзотичнее. Вуз... Ну хз хз, караулить у выхода?) Разве что в соц сетях
Котовасько Оракул (92812) Ездок-На-Бочках, а ты думал? сами не придут
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231730) 1 неделю назад
езжай в казахстан, девки один в один японки .
Ездок-На-БочкахМастер (1197) 1 неделю назад
Анекдот напомнило:
-Для вас, китайцев, все европейцы на одно лицо?
- Откуда я знаю? Я японец!
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231730) Ездок-На-Бочках, )))!
vad 914 Оракул (71506) 1 неделю назад
попробуй на Озоне выписать
спиридоныч Оракул (96379) 1 неделю назад
знаю что наши женятся на вьетнамках тайках филипинках и живут ТАМ