Чем сделать штукатурку саманной стены?

Амир Андрущенко Знаток (267), открыт 1 неделю назад
Скоро буду делать внутри отделочные работы, и можно ли штукатурит. стены гипсовой штукатуркой, если нет то чем, обьясните!
2 ответа
ip Искусственный Интеллект (135233) 1 неделю назад
Единственная штукатурка, долговечная на саманный стенах - известково-песчаная. Кладут такую приличным слоем и на дранку.
Может и современные сетки подойдут, но сетка должна быть щелочестойкая.
Потом, на чистовой тонкий слой можно и гипсовую будет применить.
Найти мастеров на известь сложно.
И ещё, не забывайте про ТБ, известь активна, в глаза попадать не должна!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667732) 1 неделю назад
да нормально липнет гипсовая.я какойто с перлитом штукатурил