Интересно, а какая жилплощадь у "дачи под Москвой" из комедии "Джентльмены удачи"? В наши дни реально такое построить?

Krendel Krendelevich Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (137136) 1 неделю назад
Квадратов 150
Сейчас все круче делают
Вы съездите в ту Малаховку
Эта дачка уже как хибарка выглядела бы ) ну или в Серебряном Бору *
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (586703) 1 неделю назад
Довольно скромная советская дачка там. В наши дни можно построить гораздо лучше, и со всеми удобствами.
a vИскусственный Интеллект (294754) 1 неделю назад
ну не слишком скромная.и участок приличный, и два полноценных этажа, и со всеми удобствами - и санузел, и батареи, и телефон.
а местоположение - вообще огонь :)
a v Искусственный Интеллект (294754) 1 неделю назад
в наши дни реально построить что угодно, были бы деньги
А.Т. Оракул (85908) 1 неделю назад
...Дачу профессора археологии, куда к героям наведывается дочь ученого Людмила (Наталья Фатеева), снимали в Серебряном Бору. Это дом одного из членов съемочной группы.... Реальная дача. Похожа на любой дом старого частного сектора.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475963) 1 неделю назад
Это дача в Малаховке, там все такие...
a vИскусственный Интеллект (294754) 1 неделю назад
Серебряный Бор