Здравствуйте, как забыть любимого мужчину после расставания?

Катерина Нэнсик Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я больше года назад рассталась с любимым человеком, время прошло, а меня тянет к нему, я думаю о нём, плачу.... Не знаю, что делать. Без него чувствую плохо. Как выгнать его из своего сердца????
6 ответов
МарК Оракул (68172) 1 неделю назад
Идите к психотерапевту или психологу. Это недопрожитые отношения. Надо закрыть эту тему.
Екатерина Мастер (1646) 1 неделю назад
О божеееее, такая же фигня…. Не знаю что делать…
элина Искусственный Интеллект (103283) 1 неделю назад
Посмотрите видео Натальи Вайксельбаумер «Я думала, время лечит» и поинтересуйтесь, кто такие невротики. Михаил Лабковский много про них говорит
Svetlana Marich Мыслитель (9248) 1 неделю назад
Вы спрашиваете, как забыть, но при этом думаете и плачете.
Где логика?
Очевидно, что чтобы забыть, надо не думать ?