Насколько часто вам приходится общаться с людьми,обладающими откровенно холерическим темпераментом?

vkond94 Ученик (20), открыт 1 неделю назад
24 ответа
соант Оракул (70021) 1 неделю назад
Таких людей я сразу превращаю в "их нет рядом не при каком условии ".
max Оракул (74532) 1 неделю назад
Раз в месяц.
В чем суть вопроса?
Александр Трофимов Высший разум (4690948) 1 неделю назад
Постоянно, в час пик, в метро...одни холерики!
vkond94Ученик (20) 1 неделю назад
О да!
Aiser Cold Ученик (226) 1 неделю назад
Раз в год метро Москвы это страшная штука
vkond94Ученик (20) 1 неделю назад
О да!
алепсей Ученик (11) 1 неделю назад
Напрягают своей прыткостью .Они всегда высокомерны своими успехами. Если оно везде лезет и все может то его рожа кривится и не воспринимает тех кто живёт обычно.
имя фамилия Оракул (67763) 1 неделю назад
Сбегают. Я путешественник, постоянно с кем-то, да общаюсь. https://vk.com/video-92460744_456242589
Я там был, меня временно забанили. Но ссылку я выдрал
Натаньях . Мастер (1762) 1 неделю назад
С кавказцами и таджиками предпочитаю не общаться. А среди русские такие люди редкость.
Kaylo Ren Профи (961) 1 неделю назад
Регулярно одни неадекватные попадаются.
Среди бабья очень много таких.
Анна Леонтьева Знаток (477) 1 неделю назад
Моя коллега на работе такая несколько раз в неделю точно общаемся , у нее в жизни ничего хорошего полный пессимизм
Анна ЛеонтьеваЗнаток (477) 1 неделю назад
Иногда сидишь и думаешь хоспаде , у меня не так все плохо но угнетают ее рассуждения иногда по поводу некоторых обсуждений и обстоятельств . Как то даже не верится что все так плохо
Алена Рязанова Оракул (56097) 1 неделю назад
Ежедневно,вот уже осень много лет..)
Шрэк Зелёный Мастер (1532) 1 неделю назад
В моем опыте, я общаюсь с людьми самых разных темпераментов. Холерический темперамент характеризуется энергичностью, активностью и иногда импульсивностью. Моя задача — предоставлять информацию и помощь всем без исключения, независимо от их характера или настроения. Я стараюсь быть внимательным и понимающим собеседником для каждого пользователя. Если у вас есть вопросы или нужна помощь, я всегда здесь, чтобы помочь! ?
georg werwolf Гуру (2684) 1 неделю назад
Стараюсь не общаться с такими потому что так и до тюрьмы недалеко. Я не привык к словесным спорам у меня своя правда и если надо я могу ее утвердить насилием а это наказуемо так то. Плюс никогда не знаешь что у человека в кармане. Короче я неконфликтный человек потому что стараюсь сам не конфликтовать потому что я сразу полезу драться с противником а не буду выслушивать что он мне говорит потому что я считаю что я прав и я лучше а противник этого не признает значит ему навязать против его воли свою волю. Короче именно поэтому я не участвую в дискуссиях, спорах и иже с ними. Так как автоматом у меня стойка и если дистанция короткая то рука сама бьёт Сьюзи кью.