Каким именно образом магнитные монополии могут разрушить протон в теории? Как магнитное поле разрушает протоны?

Vladislav Joy Ученик (64), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЖСИ Гуру (4347) 1 неделю назад
Магнитный монополь - это отдельная порция, квант магнитной энергии.
Кванты магнитной энергии притягиваются телами - атомами магнитных веществ (ферромагнетиков), поляризуются на теле и возникает постоянный магнит. Так чтобы они как-то влияли на сам атом пока ничего толком неизвестно.
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309505) 1 неделю назад
Не напрягайся так сильно, а то шизу поймаешь, как "магнитный воен"
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130575) 1 неделю назад
магнитный монополь невозможен, возможен перекос одной полярности над другой
Vladislav JoyУченик (64) 1 неделю назад
Ну а если сделать тонкий длинный магнит, то получится легче чем без него разрушать протоны ?