Блин, как же легко было всяким математикам прошлого придумывать теоремы: вышел в тубзик - круг, вырезанный++

Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149977), закрыт 1 неделю назад
в досках - сразу теорема о касательных. А в наши дни уже не осталсь ничего очевидного?
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160300) 1 неделю назад
Не скажи: тогда чел. жил в окружении неизвестного, а сейчас мы стоим на головах гигантов прошлого. Впрочем, и сейчас некоторым удаётся что-то открыть из очевидного (например, застёжка "молния", шариковая ручка, одежда и обувь на липучках, и т.п.)
Остальные ответы
Nikita Ovchinnikov Мастер (1262) 1 неделю назад
теливизор-прямоугольник!
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404969) 1 неделю назад
Щас они со своими теоремами улетели далеко в космос, и даже если хочется чего-то понять, то не выйдет