Защитят ли дождевые тучи от воздействия магнитной бури, вызванной вспышками на солнце?

Лайк за лайк Гуру (4397), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Читающий Оракул (57096) 1 неделю назад
Ну от разного вида излучения конечно защитит. Просто магнитные бури получается в аносфере при воздействии частиц которые долетают от Солнца. А где Магнитные поля там и электрические получаются. Но поглощение тучами зависит от частот.
Остальные ответы
пустота c Знаток (255) 1 неделю назад
Похер, уголь выпью, и нормально
Dmitry Искусственный Интеллект (586708) 1 неделю назад
Нет. А вот полярное сияние посмотреть очень даже помешают. Б*я!