Как думаете,почему провалился проект "Галактикос" у Реал Мадрид(в начале 00-х)?

Aston DBS Высший разум (488496), закрыт 1 неделю назад
Когда набирали звезд,а вот результаты были не всегда ожидаемые
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73772) 1 неделю назад
Тренер не смог из них команду сделать, сами по себе играли, за счет индивидуального класса игроков вывозили
Остальные ответы
Федерал Мыслитель (8248) 1 неделю назад
Потому что слово писать правильно нужно: галактика (или Galaxy). Поэтому и провалились)
Александр СидорченкоПросветленный (42659) 1 неделю назад
Там испанский язык в Мадриде.
Федерал Мыслитель (8248) Александр Сидорченко, Ш - шутка
Руд Гуд Ученик (132) 1 неделю назад
Никто не скажет, что взлетит, а что нет. Не в то время, не в том месте