Обясните как Владимир Шмонденка набирает силовые но не набирает мышечную массу ?

inos ini Ученик (92), открыт 1 неделю назад
удивительно он мал он в габаритах ,как он остаеться в таких пропорциях? я не высокого роста 170см и стоит мне подойти к штанге так сразу мышцы растут как на дрожах ,силовые тоже растут но не получаеться остаться в таких малых габаритах как Шмонденка ,тренеры кто знает в чем секрет?
3 ответа
oioioioi Мастер (2162) 1 неделю назад
чипсики подъедает помаленьку под пивко вечером
inos iniУченик (92) 1 неделю назад
так это наоборот должно наросить габариты ,ты пробка
Василий Яковлев Просветленный (33433) 1 неделю назад
френк зейн культурист из 70х .тоже имел тонкую кость и мало мышц .
генетика