Закрыть вытяжку или не стоит?

Алёна Кузнецова Ученик (247), открыт 1 неделю назад
Живем в съемной квартире, где хозяева соединили выход газового котла на кухне с вытяжкой в ванной, из-за чего в доме постоянно оседает нагар в виде черной пыли. Недавно решетка вытяжки отвалилась и мы увидели всю прелесть которая там скопилась. Дышать этим не хочется и убираться в ванной довольно проблематично. Можно ли чем-то закрыть вытяжку и разумно ли это делать?
2 ответа
СветлАнк@ Высший разум (104750) 1 неделю назад
Возьмите пылесос и вычистите все там . Решётку ( вытяжку ) закрывать нельзя . Иначе угорите . Угарный газ не имеет цвета и запаха , поэтому не нужно испытывать судьбу .