Если на BMS 3S (LiFePo4) подать 12 вольт ровно - будет ли заряжать?

ckutvulkyky kjgvkuygvbkujg Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Указано, что зарядное напряжение 12.6v, а у меня только 12.0v есть. Повышать напряжение на такой мелкий шаг геморно, раньше с BMS дела не имел, проэкспериментировать не на чем, отсюда и вопрос - если подать ровно 12 вольт - пахать будет, или нет смысла покупать?
3 ответа
Олег Князев Мастер (1595) 1 неделю назад
Попробуй
ckutvulkyky kjgvkuygvbkujgУченик (80) 1 неделю назад
Не на чем пробовать пока что.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667730) 1 неделю назад
в зарядник повышающую плату
посмотри как переделывают шурики и зарядники на литий
ckutvulkyky kjgvkuygvbkujgУченик (80) 1 неделю назад
Переделывают в зарядники обычно серверные БП, что-то химича с резисторами в их схемах. Повышающий преобразователь на шаг в 5% по напряжению и на 60 ампер - игра не стоит свеч.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667730) ckutvulkyky kjgvkuygvbkujg, переделывают зарядник от старого никель кадмиевого