Как называется человек который обладает телекинезом

Сер Гей Ученик (21), открыт 1 неделю назад
Тот который обладает телепатией телепат, пророчеством пророк, а кто этот?
17 ответов
ОРЕО орео Мыслитель (9543) 1 неделю назад
если он из россии - то ростелеком
Брамби Мастер (2149) 1 неделю назад
Если те, которые говорят с духом умершего-Медиумы называются. как Джоди из игры Beond to souls. Игра психологическая и трогательная. Разные моменты есть, но мне понравилось. Только актрису жаль...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190312) 1 неделю назад
Шарлатан, престидижитатор по-нашему.
Ну, или жадиной: ни с кем не делится тем, чем владеет, и ото всех скрывает.
Валентин Мельников Высший разум (276835) 1 неделю назад
Мошенник, жулик, шарлатан.

Поскольку все упомянутые "феномены" невозможны в принципе.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (155171) 1 неделю назад
Телекинетик, конечно.
Это слово есть в словарях.