Боль в грудной мышце

Яра Сапов Ученик (124), открыт 1 неделю назад
делал сведения лежа на грудь в кроссовере, взял рабочий вес, на 12 повторение начал ловить отказ, работал до конца и начал ощущать прям не хилое немение и покалывание в правой части груди, отдавало это ощущение в плоть до пальцев правой руки. Так же особо забить грудь как обычно - не получилось. Стоит ли переживать? Или же я нерв защемил?
4 ответа
Иванов Мудрец (12063) 1 неделю назад
на любые онемения стоит начать неслабо так переживать!
алекс Искусственный Интеллект (685224) 1 неделю назад
стоит.может не работать до отказа и не забивать грудь.если ты не на стероидах
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245865) 1 неделю назад
Бывают растяжения (сдавления) плечевого сплетения, которое отражается на функции плечевого нерва. Повреждения могут быть достаточно тяжелыми... если ума нет