Как быстро сжечь подкожный жир?

Роман Ветров Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Достаточно ли просто кушать в день по 600 калорий оставаясь в сильном дефиците ? Или подкожный жир сжигается по другому? Хочу максимально просушиться чтобы сделать тело рельефным
10 ответов
Максим Петров Ученик (6) 1 неделю назад
спортом занимайся ,если меньше есть будешь будут уходить мышцы а не жир
длп гггГуру (3022) 1 неделю назад
Ну, сначала мышцы, а потом потихоньку жир
Максим Петров Ученик (6) длп ггг, сначало сжигаються мышцы ,потом только подкожный жир ,так устроен организм у человека
Конфетка Искусственный Интеллект (119011) 1 неделю назад
Спорт и калории и сон
Павел ВолгинПросветленный (22161) 1 неделю назад
Бодигардочка, привет;), опять сошлись;)...
Конфетка Искусственный Интеллект (119011) Павел Волгин, приветики)
Семен Ситников Гуру (4081) 1 неделю назад
Можно просто сбалансировать свое питание, смотреть продукты с низким содержанием жиров, ограничить сладкое и фастфуд. Быстро сжечь просто так не получится, организм будет в шоковом состоянии как после тяжёлой болезни и могут быть проблемы на этом фоне
Amir Mulkubatov Ученик (135) 1 неделю назад
От дефицита колорий тебе лучше не станет. Лучше всего исключить из рациона всё жирное, жаренное, мучное, сладкое и соленое. Ешь больше полезной еды: салаты, супчики, что нибудь печенное. (курица с рисом например). Со временем жир уйдет, однако если хочешь быстрого процесса — начни бегать и делать базовые упражнения: разминка, пресс, подтягивания, отжимания и будет досточно. Также будет полезно чаще гулять (ходьба по 10к шагов в день) и вести активный образ жизни
Геннадий ГоловкинПрофи (963) 1 неделю назад
Физическая нагрузка это лишнее,никак не поможет,а насчёт бега соглашусь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194030) 1 неделю назад
Зайка, сушка и голодание немного разные вещи. Или по твоему В Освенциме сушились а не гололали? Кстати, калорий там был больше.!!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245865) 1 неделю назад
голодание приведет к потере любой массы, а не жира. в том числе мышц и костей... и мозга
Геннадий Головкин Профи (963) 1 неделю назад
Дело не в калорийность,дело в той еде,откуда потом жир появляется. Тебе нужно избавиться от жирного, соленого,фастфуды,мучное, особенно от хлеба. А как избавиться от жира,то тебе нужен бег,также при беге дополнительные упражнения такие как « захлёстывания голени, захлёстывания стоп-ы». Планка тебе тоже будет полезна. Сон это наверное самое главное что поможет очень хорошо сжигать жир. Нужно спать 8-10 часов,даже можно больше, с утра лучше стараться попить чай без сахара и всё.
алекс Искусственный Интеллект (685224) 1 неделю назад
никак.плавно снижать калорийность чтобы организм привыкал и не срывался
System club13670279 Оракул (50650) 1 неделю назад
Подкожный жир убирается многолетней практикой ПП и сушек, сразу можно только довести себя до дистрофии