Постановка звука Р

Megagiperprokillerparkurassasin2077 Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Что делать если когда я подаю струю воздуха у меня вибрирует только горловой язычок, но сам кончик языка вообще не шевелится. Язык я ставлю к верхним альвиолам зубов, широко раскрытый.
3 ответа
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196625) 1 неделю назад
Язык к верхним альвеолам, быстро произносить звук-т-т-т-т-т-т, потом быстро произносить тк-тк-тк, затем, открыв рот быстро говоря звук т вибрировать медицинским шпателем или карандашом уздечку языка. Делать так несколько раз в день. Получится тр-тр-тр-тр. Затем получится произношение звука Р
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348219) 1 неделю назад
Сын "р" не выговаривал. Логопед с ним занимался в детском саду. Я с сыном домашние задания делала. Все хорошо. Сыну уж 43.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216146) 1 неделю назад
Каждый день рычать.Трактор,рак, рыба. Не ленится.Всё получится. Фильм:"Король говорит"