Как уговорить родаков разрешить вынести телефон из дома, гулять с сестрой, завести домашнего питомца, моб.инет, ключи?

Алекс Алексовичч Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Как минимум, как уговорить это? Понимаю, что ваши советы не помогут, но ответьте мне что-то
Дополнен 1 неделю назад
Жду 18-ти лет, а годы идут так долго...
7 ответов
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (422112) 1 неделю назад
Показать, что ты уже большой и ответственный
Уроки - сам, дела по дому - вовремя и без напоминаний, и так далее
Алекс АлексовиччУченик (96) 1 неделю назад
Та не поможет совет. Мне готовить не доверяют, сидеть на первом этаже в школе не дают, соцсети запрещают, даже умудряются следить что я в телефоне смотрю. Я ж написал ваши советы не помогут
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (422112) Алекс Алексовичч, а пыль протирать и полы мыть тоже не доверяют? Или цветы поливать?
Алекс АлексовиччУченик (96) 1 неделю назад
В смысле не не дают а заставляют опечатка
Серж Цой Гуру (3134) 1 неделю назад
Никак, если твои подарки социофобы, то это печально
Алекс АлексовиччУченик (96) 1 неделю назад
Мои родаки социофобы
Серж Цой Гуру (3134) Алекс Алексовичч, ну тогда все печально, держись как-нибудь, не падай духом
Серг Дегтярёв Профи (716) 1 неделю назад
Судя по твоему отношениям к родителям, а также по их отношению к тебе, мозгами ты не блещешь. Так что скорее всего никак.
Пётр III Искусственный Интеллект (220212) 1 неделю назад
На питомца нужны деньги
Как ты собрался ухаживать и содержать питомца ? Если не работаешь?
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9255) 1 неделю назад
Нафиг не нужен тебе этот смартфон, живи нормальной жизнью пока молодой
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216146) 1 неделю назад
Домашнее животное это не пупсик,а ответственность. Лечение, питание, прогулки. А если поездка? На теплоход нельзя. В санаторий нельзя,с собакой.