Если все население Индии поместить в Южную Корею, смогут ли они прокормить своих граждан, граждан Индии на своих землях?

Малибу Невер Ученик (5), открыт 3 недели назад
4 ответа
Блонди Блюк Оракул (59085) 3 недели назад
Если олигархический класс развернет финансовые потоки на Северную Корею (Ямайку,остров Фиджи, Антарктиду...), то можно будет прокормить на этом месте Индию, Китай и всю Южную Америку
Артём Задорожний Ученик (135) 3 недели назад
Мне кажется, это будет проблематично. Экономика таких стран это вещь довольно хрупкая, я не думаю, что она готова к таким резким переменам.
Марка Почтовая Оракул (99333) 3 недели назад
Южная Корея в страшном сне к себе индусов на постоянку пустит