Если уже и у Стерлигова развод - это значит что развод в современном испорченном обществе неизбежен?

Vasiky Pupkeen Мыслитель (9221), открыт 1 неделю назад
И что все эти сказки о том, что есть 'не такие женщины' и 'все зависит от их воспитания' полностью недостоверны?
На что уж Стерлигов дочь держал в ежовых рукавицах, а она развелась. Теперь, оказывается, что и жена от него ушла.
Нечего кому то надеятся, что женщина не кинет?
Дополнен 1 неделю назад
Разведенки могут ничего не писать - ни свои сверхценные мнения о том, что все виноваты кроме них, ни ругательства.
3 ответа
Марина Оракул (97068) 1 неделю назад
уходят от людей с невыносимым характером
Vasiky PupkeenМыслитель (9221) 1 неделю назад
вранье
Марина Оракул (97068) Vasiky Pupkeen, ладно , не уходят от людей с невыносимым характером , любят и терпят
Mido MicoИскусственный Интеллект (159256) 1 неделю назад
увы, не всегда.
и хороший человек может полюбить другого\другую
Марина Оракул (97068) Mido Mico, вариантов масса , но чаще все дело в характерах
седой Искусственный Интеллект (237477) 1 неделю назад
он изначально был болезненный тип.
Vasiky PupkeenМыслитель (9221) 1 неделю назад
вранье..
Mido Mico Искусственный Интеллект (159256) 1 неделю назад
стерлигов психически больной человек.
развод не обязателен.
это факт - есть масса людей, которые не разводятся - поспрашивайте окружающих.
Vasiky PupkeenМыслитель (9221) 1 неделю назад
вранье
Vasiky PupkeenМыслитель (9221) 1 неделю назад
нету.
Vasiky PupkeenМыслитель (9221) 1 неделю назад
знаю человека, у которого жена не работала за всю жизнь и 5 лет, все время сидит на шее, достаток, он очень любит детей и заботится о них - все равно жена развода захотела. все эти сказки уже не работают.
Mido Mico Искусственный Интеллект (159256) Vasiky Pupkeen, не надо проецировать ваш тараканий опыт на всю вселенную. откройте глаза и начните спрашивать людей. узнаете много нового.