Вступающим в брак мужчинам вопрос (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мыслитель (9221), открыт 1 неделю назад
Посколько в наше время уже кристально ясно, что развод неизбежен, что женщина на развод подаст обязательно, как вы планируете развод и жизнь после него?

Понятно, что раздел имущества, 18 лет алименты платить, ребенок неизвестно свой или чужой. И можно вообще оказаться на улице.

Планируете ли вы свои действия в момент, когда жена захочет развода, чтобы вас оборать и лишть ребенка заранее? Как собираетесь не стать бомжом?
Дополнен 1 неделю назад
Я даже не спрашиваю, зачем вы вступатете в брак. Но мне на самом деле интересно, как вы планируете действовать потом. Ведь вряд ли кто то в наше время может всерьез рассчитывать на то, что развода не будет.
12 ответов
имя фамилия Оракул (67765) 1 неделю назад
Я не в браке. Идеален. Как-то попросил у Бога об одном - дать мне ума. Он дал. Корни и я несовместимы.
Kongri Просветленный (25735) 1 неделю назад
Ни ногой в проклятый Загс. Это фемка сказала, между прочим
Денис Богачёв Просветленный (36004) 1 неделю назад
Не неси околесицу, услышанную от нерадивого отца - пьяницы. Все люди попадают в разные ситуации, и не нужно делать привязку к неким твердым убеждениям по половому признаку и к тому что все друг друга постоянно бросают.
Деятель Мудрец (11991) 1 неделю назад
Ну ты и загнул!!
Vasiky PupkeenМыслитель (9221) 1 неделю назад
Надо же жизнь планировать как то. Я же даже не спрашиваю, зачем вступают в брак, но что они собираются делать потом - вот это интересный вопрос.
Деятель Мудрец (11991) Vasiky Pupkeen, понятно. Ну тогда надо просто пробовать.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (725520) 1 неделю назад
Да это тролль поганый, он во всех категориях спамит, даже к нам в "литературу" лезет, обсосок.))
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412717) 1 неделю назад
Имей добрачную жилплощадь и никто у тебя её не отнимет. И т. п.
Vasiky PupkeenМыслитель (9221) 1 неделю назад
Что значит имей? Все имущество в браке считается совместно нажитым, а любой брачный договор может быть оспорен в суде.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412717) Vasiky Pupkeen, добрачное имущество не делится.
Vasiky PupkeenМыслитель (9221) 1 неделю назад
Так или иначе могут заставить много платить.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (154823) 1 неделю назад
С умом можно остатся с имуществом ее самому выгнать
*Queen* Искусственный Интеллект (155977) 1 неделю назад
Так не женитесь. В наше время жениться не обязательно :) А уж другие мужчины за себя как-нибудь сами решат.
Vasiky PupkeenМыслитель (9221) 1 неделю назад
а мне интересно, как они это решают!
*Queen* Искусственный Интеллект (155977) Vasiky Pupkeen, а у них не это. Это ваше личное представление о браке.
лев Искусственный Интеллект (130868) 1 неделю назад
Вы ещё думаете о ребенке? Лес рубят щепки летят.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58856) 1 неделю назад
Развод это норма для прошлых лет, когда про секс не говорили и женились по залёту и по желанию предков. Нынче норма это отношения по любви.
Звзузу Мыслитель (8860) 1 неделю назад
Не думай, что другие не имеют свой взгляд