Какая страна лучшая для переезда?

ضجذدلقز خثي Ученик (43), открыт 1 неделю назад
Какая страна самая выгодная для переезда?

Германия,США,Мексика?
13 ответов
Полина Савчук Ученик (119) 1 неделю назад
Германия однозначно
СтягинГуру (3493) 1 неделю назад
Вы в Германии то жили? Сейчас все, кто там живет жалуются, что резко просел уровень жизни. Цены на всё растут, а зарплаты остаются прежними. И если смотреть на доходы-расходы, то сейчас в Германии у людей после выплаты всех налогов и после всех расходов ничего на руках не остается.
UNIX Мастер (1241) 1 неделю назад
Швейцария
ضجذدلقز خثيУченик (43) 1 неделю назад
А кстати тоже вариант,но дороже по моему
Александр Сидорченко Просветленный (42659) 1 неделю назад
Та, где будут востребованы человеческие знания, образование, та, где можно устроиться на работу и достойно жить.
ضجذدلقز خثيУченик (43) 1 неделю назад
Хах,ну это тогда Европа
александр жебелев Оракул (73965) 1 неделю назад
ГрИн ландия, она зеленая
ضجذدلقز خثيУченик (43) 2 дня назад
Ххсхсххсххахахахах,хахахахаха.Ой я не могу,это шутка?
александр жебелев Оракул (73965) ضجذدلقز خثي, Да
ضجذدلقز خثيУченик (43) 11 часов назад
卍-
Минута счастья Искусственный Интеллект (122569) 1 неделю назад
Можно подумать, что они прямо рвутся вас принять) куда возьмут, туда и выезжайте
Костя Искусственный Интеллект (201143) 1 неделю назад
Если ты лох, то в любой стране как ЧМОшник будешь жить
a v Искусственный Интеллект (294755) 1 неделю назад
Выгода зависит от твоего дохода минус расходы в новой стране. Так что где оффер жирнее, туда и поезжай.
Вашбродь Оракул (76803) 1 неделю назад
А что ты, как профессионал можешь там предложить.., как нибудь, - это точно хуже чем в в наших азиатских республиках, и особо глаза будет резать внешний успех соседей, на пособие долго не протянуть
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47046) 1 неделю назад
Никуда не надо переезжать, а надо сидеть на одном месте.
Стягин Гуру (3493) 1 неделю назад
Везде хорошо, если деньги есть и везде плохо, если денег нет. Вот женщина в Нигерии живет прекрасно, супермаркеты посещает, рестораны и проч. крутые заведения: https://youtu.be/nLiuhksMgaQ В нигерийской столице - Абудже довольно развитая инфраструктура. Тепло, светло и мухи не кусают!