Замена смеси на искусственном вскармливании

Руфина Хадеева Ученик (97), открыт 3 недели назад
Ребенку два месяца, родился недоношенным.В больнице давали смесь Нутрилон( для недоношенных), дома даем такую же. В последнее время ребенок начал часто и обильно срыгивать, недоедать, постоянно тужиться, стул густой. Нужно ли менять смесь ? В нашем городе очень тяжело найти Нутрилон, педиатр порекомендовал нам смесь НАН, кто так же переходил, поделитесь пожалуйста опытом
4 ответа
Васа Искусственный Интеллект (244570) 3 недели назад
Попробуйте. Ведь всем разное подходит.
Sweet Juliet Просветленный (45659) 3 недели назад
В роддоме давали симилак голд, когда у меня пропало молоко,наш педиатр тоже порекомендовал Нан оптипро, дочь с удовольствием её кушала,проблем с животиком и стулом не было.Так что я советую эту смесь и купить её можно где угодно.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122900) 3 недели назад
С недоношенными надо осторожно. Поэтому вы уже давно должны быть у врача, а не тут