Здравствуйте. Подскажите отошёл уплотнитель дверной. Можно ли такой же самый найти, или можно купить

Владимир Береговой Ученик (117), закрыт 3 недели назад
И приклеить самоклеющейся уплотнитель примерно такого же размера?
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342811) 3 недели назад
зайдите в любую оконную фирму и купите притворное уплотнение. (уплотнение притвора) .