Что б такого приготовить на ужин что б была страстная ночь любви?

Stasy Мыслитель (9875), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (127034) 1 неделю назад
коньяк и шоколад.
а уже после получаса любви в холодильнике сами найдёте чёнить.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476016) 1 неделю назад
С твоей грудью можно вообще не готовить)))
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (154848) 1 неделю назад
Сиськи сискаме а пажрать надо хоть после них
Серг Дегтярёв Профи (699) 1 неделю назад
Ой, наверно один ужин на эти дела не влияет.
На всякий случай договорись с запасным, если этот сдуется)
«Осенняя лихорадка» Оракул (81326) 1 неделю назад
Главное чтобы ничего острого, солёного и перчённого не было в меню это совет от бывалого человека, в идеале лучше всего сварить кашку молочную с курагой и изюмом и выпить какао с виагрой.
StasyМыслитель (9875) 1 неделю назад
А как же шашлычек креветочки овощи гриль фруктики какие нибудь