Помогите найти лучший ход за черных в данной позиции и объясните, почему.

Веселый помидор! Мыслитель (6326), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188516) 3 недели назад
сюда
Веселый помидор!Мыслитель (6326) 3 недели назад
я также в игре походил, но стокфиш говорит, что ошибка, а правильно ходить - слон а3!
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188516) Веселый помидор!, Слона пешкой заберут и что дальше?
Остальные ответы
dziro termodern Мудрец (15602) 3 недели назад
Я бы пешку пешкой рубанул. Это единственное возможное взятие
Веселый помидор!Мыслитель (6326) 3 недели назад
там после взятия пешки конем у черных траблы будут