Что говорил Иисус об Илиаде Гомера и об идеях Платона? Оставил ли он после себя письменное наследие или произведения

Петроград СПб Мыслитель (7548), открыт 1 неделю назад
изобразительного или прикладного искусства?
3 ответа
я Оракул (93453) 1 неделю назад
он говорил что задающий подобные вопросы кретин...
Петроград СПбМыслитель (7548) 1 неделю назад
Ты не любишь Иисуса, ты сотона!!
??
я Оракул (93453) Петроград СПб, ты любишь писсуары, ты кретин..
Тэрыкы Гуру (3983) 1 неделю назад
платон выдвинул идею о бессмертии души.
христос дополнил эту идею вечными муками в загробной жизни:"И пойдут сии в муку вечную"(мт 15)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (516753) 1 неделю назад
Христос Бог а Бог говорил через апостолов что всяк человек ложь и поэтому все писания людей к истине имеют мало отношений