Какая сварка лучше?

Евгений Иванов Ученик (17), открыт 3 недели назад
Полуавтомат или ручная электродом?
3 ответа
Cmamucmuka Мастер (2280) 3 недели назад
Лучше та сварка, которая подходит для конкретной задачи. Ручная дуговая сварка (электродом) хороша для сварки чёрных металлов и доступна по цене, но имеет низкую производительность. Полуавтоматическая сварка (проволокой) обеспечивает высокую производительность и качество, но стоит дороже. Выбор зависит от ваших потребностей и бюджета.
Евгений ИвановУченик (17) 3 недели назад
Ну уж мне нужно не для машины. А так компьютерный корпус сварить. Или для компьютерного корпуса достаточно точечной сварки?