Вы можете порадоваться за меня.Я православного вдохновил прочитать Книгу Коляды и Велесову Книгу.Разве это не здорово?

Cosmic Religion Мудрец (18821), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
После моего с ним разговора он сам написал,могу ли я дать ссылки на эти книги!
Дополнен 3 недели назад
Стало быть рассказывать о Боге я ему могу в ключе Славянских Вед!
11 ответов
я Оракул (94527) 3 недели назад
и что здесь такого...читать не значит уверовать...
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121388) 3 недели назад
слишком толстый троллинг
Cosmic ReligionМудрец (18821) 3 недели назад
А тонкий это как?
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121388) Cosmic Religion, почитайте про английский юмор.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263458) 3 недели назад
И что это ему даст?
Cosmic ReligionМудрец (18821) 3 недели назад
Улучшит связь с Богом
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263458) Cosmic Religion, не боитесь что ещё у кого-то крыша поедет?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (518309) 3 недели назад
Поздравляю , теперь ещё один православный будет знать своего духовного врага в лицо , одно дело знать о писаниях сатаны и совсем другое дело знать писания сатаны
Ангелина Просветленный (23278) 3 недели назад
Я смотрю вы шутник стали .
Cosmic ReligionМудрец (18821) 3 недели назад
Нет.Сейчас я не шучу
Ангелина Просветленный (23278) Cosmic Religion, Как Ваши успехи с проклятой квартирой?
Cosmic ReligionМудрец (18821) 3 недели назад
Я же не могу писать для людей то,в чем я убежден.Они еще не готовы
Cosmic ReligionМудрец (18821) 3 недели назад
Да я не работаю...Я экспериментирую...проверяю себя на вшивость,так сказать...
Татьяна Колесникова Оракул (63352) 3 недели назад
ну, прочитает, станет начитанным. А какие выводы из всего это сделает? Уверены, что эти выводы вам понравятся?
Cosmic ReligionМудрец (18821) 3 недели назад
Надо корректировать
Татьяна Колесникова Оракул (63352) Cosmic Religion, в бога решили поиграть?
Алексей Васильченко Мастер (1528) 3 недели назад
Я бы порадовался, если бы вы побудили его Библию прочитать...
Cosmic ReligionМудрец (18821) 3 недели назад
Нет,вы что...Ни в коем случае
Спокойно, всё хорошо Гуру (3128) 3 недели назад
Радоваться тут нечему. От одного дьявольского учения человек потянулся к другому.
Тэрыкы Гуру (4351) 3 недели назад
Ну чего же здесь хорошего?
Теперь он пойдет к Батюшке на исповедь и признается ему,что прочел "Велесову книгу".
Как поступит Батюшка?
А Батюшка наложит на него епитимью.

В результате этот человек только пострадает.
светлый облак Оракул (87507) 3 недели назад
Нам тоже давай такие ссылки, для нашего развития! Я люблю читать также Ленина, потому что мгновенно в сознании вспыхивает, где он ошибся.
Мефодий Искусственный Интеллект (215091) 3 недели назад
"славянских" вед в природе не существует