Что делать женщине которая не нравится мужчинам и никогда не нравилась? Остатся старой девой навсегда.37 лет мне.

aziatka humble Ученик (95), закрыт 3 недели назад
Говорят надо быть лёгкой, любить себя, быть более увереннее в себе.Откуда все это брать, никогда не было такого.Характер становится, депрессивной, унылой.Или просто скажите что не всем везёт в личной жизни, чтобы это нормально.Я запуталась(( Может как то дальше жить без любви, без внимания... О себе: худая 48 кг, рост 162, волосы нормальные, за собой слежу, всегда чистая, хорошо одеваюсь, средняя внешность, но мне не нравится моя внешность, всегда комплексовала. Улыбаюсь, очень редко.Потому что нет причин для этого.Да и вообще у меня с людьми не ладится отношения.Я не умею заводить дружбу, знакомства быть в коллективе без напряга.Я никому не создаю проблемы, не грублю,не показываю характер, со всеми общаюсь нейтрально.В школе еще заметила, что девочки не хотели со мной дружить,хотя явных причин нет.Просто забитая, некрасивая была.На дискотеках никто не звал на танцы никогда.Такое ощущение что я отталкивающая.Сейчас работа, дом в основном.На следующей неделе хочу записаться на плавание.Моя грусть появилась в школе, из за изгойства и это не уходила никогда, были временами чуть лучше, но особо не изменилось.Моя жизнь проходит, я ещё не познала любовь или хотя бы обычную симпатию,близость физическую, нормальное отношение мужчин.Хочу выходить куда то на тур походы,или в короткий отпуск.Нет времени, постоянно работа.Нет работы нет денег, есть работа,нет времени на себя.
Лучший ответ
waitmar Мудрец (10451) 3 недели назад
Плаванье это хорошо, и вообще любой спорт. У вас энергетика слабенькая, физическая активность поможет её подтянуть. Люди тянутся к людям с сильной энергетикой, потому что каждому всегда мало. А у серых блёклых людей нечего взять, вот их и не замечают. Да они и сами себя так позиционируют, мол не трогайте меня.
aziatka humbleУченик (95) 3 недели назад
Я знала худых, слабых девушек.У них были молодые люди и они выходили замуж.
waitmar Мудрец (10451) aziatka humble, значит в их круге общения были эти самые молодые люди. Потенциальные кандидаты.
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (314779) 3 недели назад
Поверь в себя и другие поверят в тебя. Иначе говоря: как можно кому-то не нравиться, если сам себе нравишься. Великие актеры не потому такие, что всегда безупречны, а потому что знают свои слабые и сильные стороны и демонстрируют только свои лучшие подачи (ракурс, тон голоса,). Какие эмоции на вашем лице лучшие, те и должны демонстрироваться.
reverso context Оракул (79404) 3 недели назад
Запрос хотя бы сделайте, какого мужчину или мужчин вы хотите иметь. И никак иначе в вашем случае. Мозгу надо программу задать. Дерзайте.
Владимир Яковлев Просветленный (28198) 3 недели назад
Да ты только зарегестрировалась и это первый вопрос?
Если так для прикола - нормально..))
Если хочешь нормально пообщаться - наверное не самое лучшее место.
У меня что то подобное, но когда осознал это, почему-то наоборот почувствовал какое-то то "грусноватое" счастье; кажется наконец нашёл себя в другом...
А в ответы захожу в основном "позубоскалить-поприкалываться" (в данной категории; реалные практические вопросы - в других категориях...)
aziatka humbleУченик (95) 3 недели назад
Я серьёзно.Реально так в моей жизни сейчас.
Владимир Яковлев Просветленный (28198) aziatka humble, и вопрос был "что делать?" Ну я конечно не эксперт-психолог в межличностных отношениях, но если реально боишься остаться одна и хочешь кого-то найти - может попробовать сменить обстановку и окружение. Ну чтоб прям переехать - дя большинства это конечно неприемлимо. А если попробовать сменить рабочее место. Просто в старом окружении все очень трудно всё вдруг изменить. Я вот зимой сьездил на вахту и одной из мыслей была "А вдруг там ещё заодно даже получится гайти спутницу жизни?" (просто когда раньше сьездил было на вахту; едва даже не завязал было отношения с девушкой из узбекистана (без смеха пожалуйста) Айдин, ее подруга говорила мне "Ты ей нравишься. (и действительно всё говорило об этом) Но девушки за парнями бегать не должны; ты должен первым!"
Владимир ЯковлевПросветленный (28198) 3 недели назад
Но я как всегда испугался-сплоховал.(теперь жалею)

А нынче все как-то смешно с этим делом получилось; потому как я в итоге стал целью ну прям скажем "брачных аферистов" - вот уж не мог себе представить что я (неПРОСТОЙ сельский парень) могу оказаться в такой ситуации...???
aziatka humbleУченик (95) 3 недели назад
Со временем становлюсь очень спокойной, замкнутой, нет желания, депрессия ещё.Раньше могла без особой причины улыбаться.Тогда наверное надо было шевелится.Я все думала думала, тянула, потом работа появилась не могу лишний раз отдыхать куда то пойти, друзей нет подходящих, даже если есть интересы не совпадают, они домохозяйки ни особо чем то не интересуются.А насчёт вас, вам мужчинам легче.Вы делаете шаг в отношения и от отказа вы ничего не теряете, а девушки не должны бегать за мужчиной, ничего в этом нет хорошего.Если ещё деньги есть у мужчины и жилье, тогда ещё легче вам.
Владимир Яковлев Просветленный (28198) aziatka humble, ну насчёт кому легче - мужчинам или женщинам - про это можно спорить до бесконечности. Кто как себя чуствует и представляет. Да, нормальные мужчины от отказа считают что ничего не теряют;:а вот мне принципы как-то не позволяет такое пережить. Поэтому никому ничего и не просил- не предлагал. Насчет депрессии - меня это и до психбольницы доводила(?), как суицидника??. Но ка4 ни странно помогло; когда там пытался повеситься меня зафиксировали на 5 часов. Это когда привязывают за руки, за ноги э, за шею к кровати и лежишь почти без возможности шевельнуться. Можно подумать что ерунда, но если полежишь так часа 2 - согласишься чтоб тебя облили бензином и подожгли, хотя прекрасно понимаешь что передумаешь когда начнешь гореть. Я когда лежал думал: неужели законно делать такое
Владимир Сапрынский Мыслитель (6347) 3 недели назад
Женщина не может не нравиться всем мужчинам ! А Вам всех и не надо - достаточно одного. Найдите СВОЕГО мужчину. Не стоит жить по принципу ИЛИ (работа) ИЛИ (время для себя). Живите по принципу И (работа) И (время для себя любимой).
aziatka humbleУченик (95) 3 недели назад
Даже одному не нравилась.Никто не проявлял нормального, искреннего интереса.
Владимир СапрынскийМыслитель (6347) 3 недели назад
К тому кто Вам понравится ненавязчиво проявите интерес сами. У нас в конце концов равноправие.
infinity Искусственный Интеллект (201808) 3 недели назад
это характер...а в хар-ре привычки
aziatka humbleУченик (95) 3 недели назад
Я наверное просто некрасивая,иначе как это все обьяснить((