Говорят мужчин после 40а тянет на безумный секс...Это правда?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804181), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Доброе утро!)
Лучший ответ
кактотак Оракул (80898) 3 недели назад
На безумный,доброе утро
Остальные ответы
Maestro Оракул (64656) 3 недели назад
Всегда Дружу с Умом и Он со мною.
Муррр...
Наг Мудрец (14843) 3 недели назад
К 40а уже всё в прошлом :)
Жёлтый Слон Оракул (84229) 3 недели назад
Если долго воздерживаться, то от возраста не зависит.))
infinity Искусственный Интеллект (201808) 3 недели назад
там наверно старая жена надоела вот и смотрит куда бы сбежать
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122123) 3 недели назад
Голод да сосать плавник рыбий жир помогает удалить
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122123) 3 недели назад
Привет
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804181) Сережкин Картошкин, приветик) я не могу тебе писать в Моем мире. Не работает у меня
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122123) 3 недели назад
На стройки тогда скажи