Почему люди презрительно делят человечество на черных и белых?

Михаил Мишуков Знаток (410), открыт 1 неделю назад
Давайте разберемся и вы мне скажите если я в чем-то не прав?

У "черных" большая выработка меланина препятствующая вредному воздействию ультрафиолета. Это адаптация.

У северных народов, например якутов, алиутов и т.д. маленький рост, что бы легче было сохранять тепло (меньшая площадь соприкосновения с окружающей средой).

Скандинавы и русские не являются коренными северными народами. Мы в процессе адаптации. У нас высокий рост, но капилляры находятся близко к поверхности кожи что бы не было обморожения.

Так вот я к чему. Совокупная площадь всех городов мира составляет около 1% от суши. По сути, люди еще находятся в начале пути по колонизации Земли и еще даже не до конца адаптировались к планете.. это выражается в том, что только у людей встречается межпозвонковая грыжа. Т.е. гравитация Земли для нас чужда. Мы только начали колонизацию этого мира, а уже ссоримся из за того кто тут важнее и лучше. Это же смешно, не?
6 ответов
Maestro Оракул (63108) 1 неделю назад
Что бы Не делать Метисов и Не портить Родословную.
  • так же Ни одно животное без Родословной не идет на Выставку.
  • собаки или Лошади.
  • Муррр...
Михаил МишуковЗнаток (410) 1 неделю назад
Херово ты все знаешь. Генетическое разнообразие способствует эволюции. В то время как браки в замкнутых общинах способствуют лишь вырождению
Maestro Оракул (63108) Михаил Мишуков, Выражают браки Близкие по крови (брат+сестра)
  • двоечник!
  • Муррр...
Жёлтый Слон Оракул (83326) 1 неделю назад
По сути не смешно. Вы сами сказали, что колонизация, убирая слабые звенья человечество становится сильнее. По сути эволюция на лицо.
СВАТ Искусственный Интеллект (184887) 1 неделю назад
Ну, расизм осужден культурным человечеством и за его пропаганду полагается серьезное наказание.С сексизмом - га-араздо хуже. При этом презрительное деление человечества по признаку пола - беда общая, опасная, ментально инфекционная и вскоре, возможно, фатальная.
Colonel Jason Оракул (82531) 1 неделю назад
Какая связь между площадью урбанизации, этапами колонизации и межгоупповой агрессией? Почему у вас первое завязано на второе и противопоставляется третьему?
FiL © Мастер (2444) 1 неделю назад
Потому что межпозвонковая грыжа в будущем должна встречаться только у негров ?