От каких людей надо держаться подальше?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804048), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (142423) 1 неделю назад
от таких как я!))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804048) 1 неделю назад
а вы какая?
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (142423) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, А я не могу о себе плохо!))
Остальные ответы
Супер Кот Нуар Мудрец (15895) 1 неделю назад
заведомо лживых.. об этом они сами тебе расскажут или взглядом или действиями.. лживую тварь не сложно раскусить.. ибо она сама говорит это и не осознаёт)
Карри Просветленный (27845) 1 неделю назад
Которые могут обидеть.
Супер Кот НуарМудрец (15895) 1 неделю назад
Карри Просветленный (27845) маленький Мук и волшебные туфли, спасибо)) я запомнила))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804048) 1 неделю назад
откуда мы может заранее знать кто нас обидит?
Карри Просветленный (27845) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, мы про заранее и не говорим))
Кот Ёшкин Знаток (294) 1 неделю назад
От навязчивых и тех в ком нету доверия.
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184161) 1 неделю назад
Вот сейчас напишу.))) И я не шучу ни капли. вам ЖЕНЩИНАМ вообще от людей надо подальше держаться,
Eduardo Мастер (2325) 1 неделю назад
От наркоманов, Мой друг -наркоман из Днепропетровска В Дойчланде
Hooligan Искусственный Интеллект (2653185) 1 неделю назад
Которые на другой волне резонируют.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (311217) 1 неделю назад
Которые боятся сами себя. К примеру трус знает о своей трусости, а в результате внешняя развязность - признак внутренней неуверенности.
Aren Bea Просветленный (37061) 1 неделю назад
Психопатов, агрессивных людей очень любящих "порядок" и зависимых, наркоманов и алкоголиков.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121953) 1 неделю назад
Упыри сам будит ходить в туалет раз пусти пукнуть хоть
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (121953) 1 неделю назад
В армию собрался так и остался 93 бенз красного цвета тайна 25 лет