Мне 29 лет и нравится на работе водитель самосвала лет 50 который наверное женат, но главное, что похож на кинозвезду.

Элиссандра Морган Нечаева Знаток (322), закрыт 1 неделю назад
Мне от него ничего не надо, так как я люблю другого, который перестал выходить в сеть, лечился в рехабе, нигде не работал и опять куда-то пропал. Он для меня номер 1 был и всегда будет, но поскольку я женщина, то мне хочется любви хотя бы в своих фантазиях, поэтому я выбрала водителя самосвала своим крашем. Краш - это мужская версия прекрасной дамы, то есть человека, к которому ты испытываешь романтический интерес, но с которым ты не можешь быть вместе. Пример: средние века. У рыцаря могла быть жена для продолжения рода, шлюхи и любовницы для плотской любви, а прекрасная дама могла быть женой соседа, друга или господина и он мог писать баллады в её честь, но при этом понимал, что между ними ничего не будет. То есть прекрасная дама - плод возвышенной романтической любви без ответа.
Поэтому я решила вкрашиться в водителя самосвала. Он вполне подходит под описание романтического героя. Теперь я живу в своих фантазиях и постоянно думаю о нём на досуге, особенно когда учу программирование. Он верит в себя и вообще оптимист, как Наруто Узумаки, хотя при этом работает водителем самосвала и когда я встретила его я вновь поверила, что смогу стать хакером, совершу взлом, украду деньги и таки сбегу из РФ в развитую страну. Я бы очень хотела, чтобы он тоже сбежал, хотя бы с семьёй, но он вряд ли согласится, а у нас идёт война, правда не у нас в городе, а завод оборонный.
Как ухаживать за собой, чтобы понравиться водителю самосвала. Мы иногда по территории завода вместе катаемся. Я красивая как татарка, однако ношу очки
Лучший ответ
4MIN Мудрец (10276) 1 неделю назад
Ваши чувства и фантазии вполне понятны. Важно помнить, что каждый человек уникален и привлекателен по-своему. Если вы хотите произвести впечатление на водителя самосвала, вот несколько советов:
Будьте собой: Ничто не привлекает так, как уверенность в себе и искренность. Не пытайтесь быть кем-то другим, будьте собой.
Улыбайтесь: Улыбка - это универсальный язык, который понятен всем. Она может поднять настроение и создать положительную атмосферу.
Поддерживайте разговор: Интересуйтесь его работой, увлечениями, мнениями. Это покажет ваш интерес к нему как к человеку.
Ухаживайте за собой: Здоровый образ жизни, уход за собой и своим телом всегда привлекают. Это не обязательно означает, что нужно стремиться к идеалам красоты, но ухоженный вид говорит о том, что вы уважаете себя.
Поддерживайте позитивный настрой: Позитивное мышление и оптимизм могут быть очень заразительными. Если вы будете радоваться жизни, это может передаться и ему.
Но помните, что важнее всего - это ваше собственное счастье и благополучие. Не забывайте о своих интересах и целях. Успех в программировании или любой другой сфере может придать вам уверенности и сделать вас еще более привлекательной. Удачи вам! ?
Остальные ответы
WaCkO577 Просветленный (21330) 1 неделю назад
Рука-лицо. Как скучно я живу. Скажите ему, что вам нравится как от него пахнет солярой.
Павел Волгин Просветленный (22159) 1 неделю назад
Трахнет и забудет. Или жена не потерпит конкуренции. И с хакерством - тоже на детсад больше тянет - народ сутками коды подбирает, а тут явилась маша с уралмаша и все потырила...
Александра Профи (968) 1 неделю назад
Надо действовать! Я так думаю
Серг Дегтярёв Профи (716) 1 неделю назад
Да не важно вообще "Как ухаживать за собой", просто при встрече позови его к себе... ну там... картину повесить, а сама в халатике, распахивающемся, без ничего под ним, и никуда он не денется)
(през-ми запасись)
лев Искусственный Интеллект (130992) 1 неделю назад
Надо просто встретиться и что идеала нет, для кого то он просто козёл
Элиссандра Морган НечаеваЗнаток (322) 1 неделю назад
сегодня я узнала, что он алкаш
Елена Власова Искусственный Интеллект (161056) 1 неделю назад
Просто сходите в ближайший салон красоты и там специалисты вам всё сделают.