Почему женщины не хотят сами себе делать подарки, за свой счёт?

Имя Фамилия Профи (510), закрыт 6 дней назад
Я на пример, сам себе делаю подарки и нахожу это весьма приятным.

У баб самые распространённые темы: Как выпросить подарок у мужчины, да меряться, кому, что подарили.

Когда сам себе купил, такого нет. Выбрал то, что больше нравится. И если даже, у кого-то лучше, тебе твой подарок просто больше нравиться, возможно, внешне.

Когда кто-то, что-то дарит, всегда есть повод для недовольства.
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840245) 1 неделю назад
я своей на 8 марта подарил комплект летней резины для моей машины
Имя ФамилияПрофи (510) 1 неделю назад
Вот это молодец! Уважаю.
`Искусственный Интеллект (139872) 1 неделю назад
а как видно, что это ей ? ) Будешь её катать ?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840245) `, буду, но за плату, как в такси, но натурой
Остальные ответы
Марина Оракул (97068) 1 неделю назад
Последний подарок от мужчины это были три розочки . Как думаешь это много ?
Имя ФамилияПрофи (510) 1 неделю назад
Думаю, да. Обычно две.
Марина Оракул (97068) Имя Фамилия, о чем и речь..
Ученик Ученик (114) 1 неделю назад
А мужик тогда зачем?
Имя ФамилияПрофи (510) 1 неделю назад
За углом.
Ученик Ученик (114) Вот пусть и будет за углом
пилот во времени Искусственный Интеллект (150956) 1 неделю назад
Дарят.После..как хрезантемы завянут в саду)
` Искусственный Интеллект (139872) 1 неделю назад
пoтoмy чтo этo пoкyпки тoгдa. A нe пoдapки.
Имя ФамилияПрофи (510) 1 неделю назад
А то, что дарят, воруют, не покупают?
` Искусственный Интеллект (139872) Имя Фамилия, а дарят другим, дурашка ) есть даритель, а есть одариваемый, и никакого раздвоения личности !
Sexa Просветленный (49531) 1 неделю назад
Делаю . Вот недавно серьги купила себе сама
O*K Искусственный Интеллект (137151) 1 неделю назад
Чей та не хочу
Хочу и дарю
И мужчин привлекаю, если сама не справляюсь
Анютина Глазка Высший разум (136388) 1 неделю назад
Всё скулите?
Шли бы вы к Лехе Поднебесному в его "черную сотню", он у нас - самый главный борец с бабами.
А подарки я себе давно сама покупаю. Самой разной стоимости.
И в голову не придет терпеть рядом какие-то штанишки ради подарков или чего-то еще.)))))
Имя ФамилияПрофи (510) 1 неделю назад
Ты варить умеешь? Мне сварщик хороший нужен.
Анютина Глазка Высший разум (136388) Имя Фамилия, причудливы извивы больного мозга...Сварщиков за деньги покупают, за хорошие деньги.
n. Искусственный Интеллект (426834) 1 неделю назад
И мы тоже делаем.
Других женщин выбирай для общения ?
Имя ФамилияПрофи (510) 1 неделю назад
Нахрена?
Мне самому спокойнее.
BezNika Искусственный Интеллект (239244) 1 неделю назад
Самые лучшие подарки это те, которые покупаешь себе сам.
Я вот люблю себе дарить билеты на самолёт.
В апреле слетала в КавМинВоды, в сентябре полечу на Волгу.
Какой мужчина догадался бы сделать такой подарок.
Дело мужа сторожить квартиру и ждать меня из отпуска.
никто никак Просветленный (25945) 1 неделю назад
Каждый покупает нужное себе сам, но для всех остальных это вроде как подарил другой, только так не возникает лишних вопросов. Кубышка как бы общая, бери и покупай, раз надо.
Сергей Сереган Мыслитель (6269) 1 неделю назад
Купи себе велик. Правда велик подарков не просит. Захотел купил велику подарок
Елена Власова Искусственный Интеллект (161056) 1 неделю назад
Давно уже сама себе и сынуле делаю покупки и подарки без всяких коней с яйцами.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152310) 1 неделю назад
Для сведения. Подарок - это дар от другого человека бесплатно и безвозмездно, сделанный от души. Покупка самому себе или самой себе вещи, еды, путёвки, украшения, алкоголя и прочее - обычная покупка. И на какого дара или подарка здесь нет.