В провинции 40 тыс в мес это большая зп?

gvvvv ggggg Ученик (225), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235854) 1 неделю назад
70-80 приличная зарплата
от 40 до 60 - средняя
gvvvv gggggУченик (225) 1 неделю назад
А если средняя 40 тыс, то че тогда в Москву едут?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235854) не знаю, я вообще безработный, денег не получаю и никуда не еду на заработки, хотя мог бы, но мне лень. каждый выбирает что ему по душе.
Марина Оракул (97068) 1 неделю назад
Да , не плохо для села , деревни. Для города мало
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476114) 1 неделю назад
Средняя
gvvvv gggggУченик (225) 1 неделю назад
А че едут в Москву ,че 40 тыс не хватает?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476114) Едут те,кому не хватает. Не у всех же одинаково 40. Если можно получать больше, почему бы нет?
esmeralda Искусственный Интеллект (317857) 1 неделю назад
отличная зарплата
gvvvv gggggУченик (225) 1 неделю назад
А средняя какая?
esmeralda Искусственный Интеллект (317857) gvvvv ggggg, я не знаю,живу в подмосковье,мне 35 хватает на все.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187979) 1 неделю назад
Норм, кому надо больше едут в столицу на 70-80зп,только ещё на дорогу и жилье из неё вычет
коша Искусственный Интеллект (150593) 1 неделю назад
хорошая, семью прокормить можно, при своем жилье
Ромашка ПолеваяПросветленный (44705) 1 неделю назад
Ну разве что пустыми макаронами и картошкой прокормить...
коша Искусственный Интеллект (150593) Ромашка Полевая, и на меньшее живут.
Ромашка Полевая Просветленный (44705) 1 неделю назад
Одному можно прожить при наличии жилья. Для семьи очень маленькая
Сергей Филатов Мыслитель (8135) 1 неделю назад
Сейчас инфляция сильная, 40 это минимум должен быть. Меньше 40 и не стоит работать.