Правда ли что на этой земле страшнее голодного человека ни чего нет?

mirotvoreze Мыслитель (8985), открыт 3 недели назад
12 ответов
я Оракул (94512) 3 недели назад
нет...есть пострашнее..
Татьяна Колесникова Оракул (63341) 3 недели назад
страшнее голодного человек одержимый, лишенный разума.
Mike Jordan Ученик (136) 3 недели назад
Страшнее всего тот кому терять нечего
СВАТ Искусственный Интеллект (185640) 3 недели назад
Для живой природы - правда. Человек, лишенный голодом свойств разумности, является вершиной пищевой цепочки животного мира Земли.
обуреваемый смирением Мастер (1037) 3 недели назад
не, голодный медведь страшнее, при том что в дикой природе взрослый медведь может запетлять группу охотников с собаками и растерзать их по одному, а вы считаете людей умнее медведей.
Конрад Ройтов Оракул (82165) 3 недели назад
Сытый человек с оружием массового поражения пострашнее будет.
Халев Искусственный Интеллект (104243) 3 недели назад
Страшнее сытого зажравшегося психа с ядерной дубинкой.
юра лукин Мудрец (12984) 3 недели назад
Сытый грешник страшнее голодного праведника
Старый неформал Оракул (79594) 3 недели назад
Есть, это голодный зверь.
Mr. BigИскусственный Интеллект (304799) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238266090 А верующий человек это зверь, или это творение Божье? Да, ответь там еще.
Старый неформал Оракул (79594) Man In Black, там отвечать лень, а аот зверь, которого приручила и науськала церковь гораздо страшее дикого зверя, вспомни историю.
Спокойно, всё хорошо Гуру (3116) 3 недели назад
Правда. Голодающий человек постепенно умирает. Поэтому стремится съесть что-нибудь. С голоду он может съесь что угодно, и кого угодно. А за кусок хлеба совершит мерзкие преступления.
Мефодий Искусственный Интеллект (215061) 3 недели назад
есть. Это влюблённая, без взаимности, женщина.
Антидипресант Мыслитель (8296) 3 недели назад
на этой земле ни чего нет страшнее

человека зажравшегося ...