Какой Ваш дом мечты?

♥ Lera Lovegood ♥ Знаток (251), открыт 1 неделю назад
Или хотите жить на колёсах?))
Дополнен 1 неделю назад
А может что-то из мира фэнтези, или дом из будущего?
15 ответов
Лиза Ершова Знаток (332) 1 неделю назад
Без соседей
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (251) 1 неделю назад
А у нас соседи странные, то на пианино играют, то дрелью шумят
меньше чем три Мудрец (15808) 1 неделю назад
я бы хотел жить на колесах) но у меня нет столько денег на наркотики
Имён Фамилин Ученик (189) 1 неделю назад
Хочу жить в небесах, что-то типо дирижабля
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (33878) 1 неделю назад
Частный домик с большой территорией, площадь домика где то 250 м², недалеко от города, немного соседей
O*K Искусственный Интеллект (137137) 1 неделю назад
Да тот что есть
Вполне устраивает.
Мечтаю о садовнике и домработнице
n. Искусственный Интеллект (426767) 1 неделю назад
Нет такой мечты, смысл несбыточных мечтаний
Купили квартиру какую смогли и живем
Valge Naine Искусственный Интеллект (315740) 1 неделю назад
У меня квартира моей мечты, в которой сейчас и живу уже 4 года. И до сих пор сама себе завидую:))
первый игрокМыслитель (5514) 1 неделю назад
только город не очень)
Valge Naine Искусственный Интеллект (315740) первый игрок, и город мне нра :)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216141) 1 неделю назад
Как у прадеда.Из натурального дерева. Но чтобы был Интернет,горячая вода,душ, баня,с вениками. Стиральная машинка-автомат. Чтобы соседи были непьющими,тихими.
Дороги хорошие. Красивая природа. Мне такой дом нашли, в Мордовии.
Елена Власова Искусственный Интеллект (161006) 1 неделю назад
Небольшой частный домик со всеми удобствами.