Что делать если причинил боль своим присутствием ненароком?

Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (17185), открыт 1 неделю назад
3 ответа
j Искусственный Интеллект (129092) 1 неделю назад
Ты считаешь себя таким значимым?
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (17185) 1 неделю назад
Что только от моего присутствия у людей голова болит или тошнит?
j Искусственный Интеллект (129092) Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн, от тебя неприятный запах? Ты неряшливо одет? Ты неадекватно ситуации ведешь себя( ковыряешь в носу, делаешь неприличные действия)?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198957) 1 неделю назад
Ну вообще проще всего приносить извинения деньгами.
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (6) 1 неделю назад
Не общаться с теми людьми, которым Вы причиняете боль своим присутствием, если это возможно.